Новогодняя сказка для маленьких «ДОНчан»

24 декабря во Дворце культуры «Роствертол» зажгла огни Новогодняя елка и начала принимать в гости маленьких посетителей. Одними из первых визитеров стали дети сотрудников Группы строительных компаний «ДОН».

Атмосфера праздника царила уже в вестибюле. Детвора фотогроафировалась на память у пышной, нарядной елки, получала новогодние подарки и прямо на месте лакомилась сладостями. Затем была веселая игровая программа с Дедом морозом и Снегурочкой, танцами, мастер-классами и конкурсами.

Кульминацией мероприятия стало новогоднее представление «Огненный король в снежном королевстве» - увлекательная сказка с яркими декорациями, зажигательной музыкой, красочными костюмами.

Праздничным настроением со зрителями поделились жители Снежного королевства – Снежная королева, Румпель, старый символ года Тигруля и новый – Веселый Кролик, которые устроили с маленькими зрителями интерактивные игры.

 - Я на подобной елке с братом первый раз, мне все очень понравилось: красивая елка, сладкие угощения, классный подарок и много новых друзей, которых я здесь нашел, - поделился впечатлениями семилетний Влад.

«Из-за пандемии мы 2 года не проводили детский новогодний праздник и увидели как дети соскучились по нашему традиционному предновогоднему мероприятию. Поэтому мы были рады подарить это красочное представление. Нам важно создать малышам и их родителям новогоднее настроение, зарядить позитивом на весь грядущий год, - рассказала директор по персоналу ГСК «ДОН» Татьяна Кнышева.