«ДОНАЭРОДОРСТРОЙ» ОРГАНИЗОВАЛ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ШАДИ ЭКСКУРСИЮ

Более 20 студентов кафедры «Проектирование и строительство автомобильных дорог» Шахтинского автодорожного института приняли участие в экскурсии на строительстве одного из важнейших объектов транспортной инфраструктуры региона - втором этапе обхода Аксая. 

Будущие инженеры и дорожники во главе с заведующим кафедрой Игорем Колесниченко познакомились с современными технологиями строительства и реконструкции автомобильных дорог, мостов и путепроводов, а также с работой современной дорожной техники. По окончании экскурсии руководитель проектов АО «Донаэродорстрой» Надир Алибеков ответил на возникшие у студентов вопросы и пригласил будущих дорожников на объекты компании для прохождения производственной практики и трудоустройства. 

«Руководители группы компании «ДОН» очень хорошо понимают,  что эффективность предприятий зависит в первую очередь от компетенции специалистов, их квалификации и мотивации на производительный труд. Поэтому в нашей компании налажено тесное сотрудничество с  Шахтинским автодорожным институтом, ведем занятия для учащихся, совершенствуем материально-техническую базу, приглашаем студентов на экскурсии и производственную практику на объекты», - отметила директор по персоналу ГСК «ДОН» Татьяна Кнышева.