«СМУ-ДОНАЭРОДОРСТРОЙ» ОТРЕМОНТИРУЕТ ПОЛИКЛИНИКУ

По итогам проведения электронного аукциона, 25.05.2021г. АО «СМУ-Донаэродорстрой» (входит в ГСК «ДОН») подписан Муниципальный контракт на выполнение работ по объекту «Капитальный ремонт здания поликлинического отделения МБУЗ «Городская больница №20 города Ростова-на-Дону» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Коммунистический, 39».

Итоговая стоимость тендера составила 393 млн рублей при начальной цене 414 млн рублей.

Капитальный ремонт объекта здравоохранения включает проведение комплекса работ, в том числе: по замене коммуникаций, проведению фасадных работ, работ по внутренней отделке и благоустройству прилегающей к поликлинике территории.

Заказчиком капремонта выступает МКУ «Управление Капитального Строительства г. Ростова-на-Дону». Срок реализации работ составляет 12 месяцев с даты начала выполнения работ.

Поликлиническое отделение МБУЗ «Городская больница №20 – одно из крупнейших в городе и оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь 80 000 жителей Советского района донской столицы.

АО «СМУ-Донаэродорстрой» специализируется на строительстве, реконструкции и капитальном ремонте зданий и сооружений промышленно-гражданского назначения: от социальных и образовательных учреждений до заводов и объектов коммунальной инфраструктуры. Среди недавно реализованных объектов - Школа №32 в г. Ростове-на-Дону. В различной степени готовности находятся, несколько детсадов по национальному проекту «Демография» в Таганроге, Чертковском и Егорлыкском районах, а также новая насосная станция в Донецке Ростовской области.