ИТОГИ 2020 ГОДА

2020 год был непростым для всех нас. Он принёс много волнений и беспокойств.

Из-за пандемии коронавирусной инфекции некоторые компании и предприятия в России временно приостановили свою деятельность, другие - перевели всех сотрудников на удаленный режим работы, часть организаций закрылась. Однако есть сферы, которые в это непростое время продолжают функционировать без перерывов, к их числу относится дорожная отрасль.

 

Работа «Dонаэродорстрой»  в условиях пандемии не останавливалась ни на один день. Организация вошла в число системообразующих предприятий российской экономики, которые относятся к непрерывно действующим компаниям.

Конечно, для всего коллектива это не только высокая оценка вклада компании в развитие транспортной инфраструктуры страны, но и признание важности реализуемых сегодня проектов.

Несмотря на распространение короновирусной инфекции, специалисты предприятия «Dонаэродорстрой» не только не сбавили темпов работ по сравнению с прошлым годом, но и перевыполнили намеченные планы.

Так, на год раньше установленного договором срока, к декабрю 2020, коллектив полностью завершил работы по реконструкции участка федеральной трассы М-4 «Дон» на территории Ростовской области, который является третьим этапом возведения дорожного обхода города Аксая.

Грамотные специалисты нашей компании вкупе с мощной материально-технической базой превзошли временные рамки. И это было доказано не единожды. Практически каждый объект сдается раньше установленного договором срока, не снижая при этом качественных характеристик – и третий этап обхода Аксая не стал исключением.

Всего за 1 год и 9 месяцев коллективу удалось привести участок трассы к параметрам скоростной автомагистрали.

Этот колоссальный труд был оценен федеральным и региональным руководством, заказчиком, жителями и гостями Донского края.

Говорим нашему большому коллективу спасибо за работу в непростых условиях, за неравнодушное отношение к нашему общему делу, за высокую самоотдачу, ответственный подход и заинтересованность в конечном результате.

Наш путь созидания продолжается!