ПРОФЕССИЯ ДОРОЖНИКА – ЭТО ПРИЗВАНИЕ

Каждый год в третье воскресенье октября страна отмечает День работников дорожного хозяйства. Для компании «Dонаэродорстрой» эта дата уже давно стала добрым поводом для поощрения лучших специалистов региональными, ведомственными и другими наградами.

На прошедшем в Ростове-на-Дону 18 октября торжественном собрании, посвященном этому профессиональному празднику, были отмечены сразу трое наших сотрудников.

Заместитель генерального директора компании «Dонаэродорстрой» Вадим Виталиевич Дударенко за значительный вклад в развитие дорожной отрасли региона был удостоен звания «Лучший дорожник Дона». Соответствующий нагрудный знак и специальный диплом ему вручил заместитель Губернатора Ростовской области Виктор Николаевич Вовк, который в своем выступлении подчеркнул:

- Профессиональный праздник донские дорожники встречают с высокими показателями. Так, на 3 месяца раньше срока, предусмотренного контрактом, и с хорошим качеством завершено строительство второго этапа подъезда к аэропортовому комплексу «Платов», что на всем протяжении от магистрали М 4 «Дон» до Северного обхода города Ростова-на-Дону обеспечивает комфортабельный проезд по четырехполосной автодороге.

«Награды мы воспринимаем как достойное признание обществом и Донским регионом нашего непростого труда, и это признание не столько заслуг лично каждого из нас, а успешного труда всего огромного коллектива компании», - отметил Вадим Дударенко.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие дорожного комплекса региона Благодарственными письмами Министерства транспорта Ростовской области на торжественном собрании были отмечены:

Сологубова Оксана Константиновна – руководитель отдела по работе с субподрядными организациями АО «DОНАЭРОDОРСТРОЙ».

Воскресова Любовь Александровна – инженер испытательной лаборатории АО «DОНАЭРОDОРСТРОЙ».

Также в этом году от имени руководства компании «DОНАЭРОDОРСТРОЙ» Благодарственными письмами были награждены свыше 30 сотрудников различных подразделений и департаментов акционерного общества.

Поздравляем большой коллектив нашего предприятия и желаем дальнейших успехов в созидательном деле профессии дорожника!