ДЕНЬ ДОРОЖНИКА ВСТРЕЧАЕМ НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ!

В преддверии профессионального праздника – Дня работника дорожного хозяйства, коллектив холдинга группы компаний «Дон» провел турнир по волейболу на Кубок АО «Dонаэродорстрой».

Благодаря поддержке спортивных мероприятий учредителями организация стала доброй традицией встреча команд сотрудников и болельщиков на волейбольной площадке.

На этот раз в парке Левобережном Ростова-на-Дону собрались6 команд, представляющих ключевые подразделения компании- строительные управления и фирмы, мехколонну, испытательную лабораторию, аналитический департамент и офисные подразделения.

Под зажигательную музыку, комментарии ведущего и активную поддержку болельщиков команды выявляли сильнейшего в турнире.

Традиционно была выбрана круговая система проведения соревнований, в которой каждая команда сыграла по 5 матчей.

Такая система розыгрыша позволяет наиболее объективно определить соотношение сил соревнующихся команд и выявить не только победителя соревнований, но и места всех других участников. При этом в значительной степени устраняется элемент случайности в общем итоге соревнований.

Яркие и эмоциональные спортивные баталии завершились победой волейболистов команды «СУШКИ», представляющей сборную нескольких строительных управлений и механизированной колонны.

При равном количестве побед и поражений у команд «СТРЕЛА», «Д.В.Г.» и «ФЛАГМАНс» набралось одинаковое количество очков. Поэтому судьям пришлось считать дополнительные показатели - разницу выигранных и проигранных сетов.

В итоге места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место – «СУШКИ»

2 место – «Д.В.Г.»

3 место – «СТРЕЛА»

4 место – «ФЛАГМАНс»

5 место – «ДПС»

6 место – «КАТОК»

Но, важно, что не было проигравших!

Все команды получили памятные кубки и призы.

Продолжаем побеждать вместе!