ДОСТОЙНЫЕ НАГРАДЫ НАШИМ СОТРУДНИКАМ

9 июля 2019 года, в преддверии Дня строителя – главного профессионального праздника для нашего многочисленного коллектива, состоялась торжественная церемония награждения областными и федеральными наградами.

Каждый год строительная отрасль отмечает лучших представителей созидательной профессии. И в нынешнем году специалисты компании «Dонаэродорстрой» не остались без заслуженных наград.

За высокие показатели в работе, добросовестный труд и в связи с  профессиональным праздником – Днем строителя Благодарственным письмом государственной компании «Автодор» награждены: 

·        Шаповалова Инна Сергеевна – руководитель отдела земельно-имущественных отношений АО «Dонаэродорстрой».

·        Александров Олег Вячеславович – начальник производственно-технического отдела СУ-872 АО «Dонаэродорстрой».

         От имени Законодательного Собрания Ростовской области за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Ростовской области и в связи с Днём строителя поощрениями  отмечены:

·        Кнышов Владимир Васильевич – заместитель генерального директора АО «Dонаэродорстрой» по работе с субподрядными организациями.

·        Стейскал Людмила Викторовна – главный бухгалтер АО «Dонаэродорстрой».

·        Букреева Ирина Владимировна – помощник генерального директора АО «Dонаэродорстрой».

·       Макаров Сергей Андреевич – начальник отдела геодезической службы СУ-872 АО «Dонаэродорстрой».

·        Чумаков Николай Владимирович – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий СУ-869 АО «Dонаэродорстрой».

От всей души поздравляем коллег с заслуженными наградами и, главное, с заслуженной оценкой их каждодневного добросовестного труда!